Наверное, вам доводилось слышать утверждение, что рыбу давать кошкам или собакам нежелательно, объясняемое тем фактом, что ни кошка, ни собака в природе в качестве корма рыбу себе поймать не смогут. На самом деле с реальностью у этого мнения мало чего общего. А иначе, как объяснить тот факт, что на рынке немало видов сухих кормов для кошек и собак, основным ингредиентом которых является рыба?

Правда, если рассмотреть все стороны вопроса, то можно увидеть риски при кормлении кошки или собаки рыбой. Во-первых, кости рыбы могут застрять в горле вашего питомца. Во-вторых, в рыбе могут быть гельминты. В-третьих, в рыбе могут быть вредные вещества, в зависимости от того, в каких условиях она содержалась на ферме, и чем ее кормили.

Но, как вы понимаете, все это касается сырой рыбы или, как вариант, вареной. Но к сухим кормам это не имеет практически никакого отношения. А если говорить о сухих кормах для кошек и собак «Lapico», то не имеет отношения вообще. Почему? Сейчас объясним.

Сухие корма для кошек и собак «Lapico» – только из дикой, полезной рыбы

Еще когда наша компания только начинала свою деятельность, выпуская натуральные корма для питомцев и выходя на рынок Москвы и Московской области, мы для себя определили правило, согласно которому производство должно осуществляться из максимально полезных и качественных ингредиентов. Перейдя на сухие корма для кошек и собак «Lapico», мы не только не отказались от соблюдения этого правила, но даже наоборот. Стали строже смотреть на отбор составляющих кормов, чтобы делать не просто сухие корма, а низкогликемические.

Поэтому к выбору рыбу, с учетом вышесказанного, мы подходим максимально ответственно. А именно, используем рыбу исключительно:

- дикую;
- белых сортов.

Дикая рыба – это гарантия не только отсутствия антибиотиков в ее мясе, но и содержания большего количества полезных и питательных веществ. Обусловлено это тем, что рыба живет в чистой морской воде, имея возможность полноценно расти и развиваться. Белые сорта, коих невероятно большое количество в природе, являются источниками жиров Омега 3 и Омега 6, так необходимых для энергичности и активности вашим питомцам.

Содержание этих жиров в мясе белой рыбы зависит от вида. Если жирность трески составляет 0.3%, то жирность сельди около 20%. А промежуточных вариантов – десятки. Такое богатство выбора позволило нам подобрать оптимальный вид, чтобы обеспечить содержание в корме жиров в нужном количестве.

Отдельно хотим заметить, что для обеспечения ваших питомцев столь необходимым им Омега 3, мы дополнительно добавляем в сухие корма «Lapico» для кошек и собак масло сельди.

Конечно, мы не станем отрицать тот факт, что рыба не содержит всего, что необходимо кошке или собаке для полноценной жизнедеятельности. Но то, чего не может дать мясо рыбы, мы обеспечиваем за счет добавления в корм других ингредиентов. Поэтому сухие корма для кошек и собак «Lapico» с белой дикой рыбой представляют собой полноценные, полезные питательные рационы.

Возврат к списку

Здравствуйте, '.$user['NAME'].'!

Отметьте вашу фотографию тегом #mylapico, получите скидку на покупку, и, возможно, мы разместим именно ваше фото на нашем сайте